Новости Министерства образования и науки

Наши педагоги

В детском саду прекрасный педагогический коллектив. Потенциальные возможности педагогического коллектива позволяют ставить и решать актуальные задачи, направленные на эффективное развивающее обучение и воспитание дошкольников

Полуян Тамара Оттовна

воспитатель 1 категории

образование - среднее специальное ,Рубежанское средне-профессиональное техническое училище № 5, Межшкольный УПК №1 г. Исфара,  1988 г.,лаборант № диплома – № 10  ,Межшкольный УПК №1 г. Исфара воспитатель, общий стаж 23 года 3 мес. стаж педагогической работы  23 года 3 мес, .Повышение квалификации по программе:"Теория,методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования" по теме: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 72 академических часов в АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"19.03.2015.

Валентюк Елена Петровна

заведующий 1 категории

образование – высшее, ФГБОУ высшего образования Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского 2016 г. учитель начальных классов.,  общий стаж 19 лет 4 мес. стаж педагогической работы - 9 лет . стаж работы в данной должности -6 лет 10 мес. "Профессиональная подготовка руководителя учреждения социальной направленности"
по теме:"Современные подходы к содержанию и организации образовательно-воспитательного процесса в условиях введения ФГОС ДО"
в объеме 144 академических часов  10.04.2015г.

Волковская Валентина викторовна

воспитатель 1 категории

образование - среднее специальное, Панфиловское  педучилище 1987 г.воспитатель доу, № диплома – ЛТ № 142665  ,общий стаж -20 лет 10мес., стаж педагогической работы  19лет 4 мес.Повышение квалификации по программе:"Теория,методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования" по теме: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 72 академических часов в АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"19.03.2015.

Севостьянова Елена Андреевна

учитель логопед

образование -высшее, ФГБОУ ВО Саратовский НИГУ им. Чернышевского 2017 г.,  Специальное (дефектологическое)образование, общий стаж- 13 лет 5 мес,  стаж педагогической работы - 13лет 2 мес.Повышение квалификации по программе:"Теория,методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования" по теме: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 72 академических часов в АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" 19.03.2015.

Гоппе Людмила Алексеевна

воспитатель 1 категории

образование -  средне специальное Янгиюльское педучилище.1983, № диплома – ГТ-1 № 342529 воспитатель ДОУ ,общий стаж - 24года 4 мес, стаж педагогической работы - 21 год 6 мес .Повышение квалификации по программе:"Теория,методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования" по теме: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 72 академических часов в АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования" 19.03.2015    .

Ильменская Надежда Евгеньевна

воспитатель

образование -  средне профессиональное Камышинское педучилище.2006, № диплома – АК № 0501693 воспитатель ДОУ , общий стаж - 9 лет 7мес,стаж педагогической работы - 6 лет 2 мес.Повышение квалификации по программе:"Теория,методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования" по теме: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 72 академических часов в АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"19.032015г

Карнаухова Светлана Михайловна

старший воспитатель

образование – – высшее, ФГБОУ высшего образования Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского 2016 г. учитель логопед,  общий стаж - 16 лет, стаж педагогической работы - 2 года.по Повышение квалификации по программе:"Теория,методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования" по теме: "Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии ФГОС ДО" в объеме 72 академических часов в АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"19.03.2015.

Субботина Светлана Евгеньевна

воспитатель

образование -  средне профессиональное Камышинский педагогический колледж.2013 № диплома – 34СПА № 0013849 воспитатель ДОУ ,общий стаж - 15 лет 7 мес, стаж педагогической работы - 6 лет. Повышение квалификации по программе:"Теория,методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования" по теме: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО" в объеме 72 академических часов в АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"19.03.2015.