Нижнедобринский дс

Нижнедобринский дс

С 07 октября 2014 года в МКДОУ Верхнедобринскийдс создано обособленное подразделение: филиал муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Верхнедобринского детского сада Камышинского муниципального района Волгоградской области «Нижнедобринскицй детский сад».

Место нахождение филиала: 403862, Россия, Волгоградская область, Камышинский район, с.Нижняя Добринка, ул.Ленина  19.

Телефон: 8 (844)57 7-91-93

Email: v-dobrinka@yandex.ru

Режим функционирования: 10,5-часовой 5 дней в неделю

График работы:

Понедельник-пятница: c 7:30 до 18:00
Суббота, воскресенье: выходные дни

Количество групп: 1  смешаная дошкольная разновозрастная

Персональный сайт: http://v-dobrinka-ds.ru

В группе осуществляется дошкольное образование в соответствии с основной общеобразовательной программой, разработанной в МКДОУ Верхнедобринскийдс. на основе общеобразовательной основной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Вераксы Н.Е., Васильевой М.А. , Комаровой Т.С. с интегрированием содержания парциальных программ  социально-личностного и экологического направления развития детей . Обучение ведется на русском языке.

Основная общеобразовательная программа МКДОУ Верхнедобринскогодс. разработана с учётом федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям её реализации.

Коллектив филиала МКДОУ Верхнедобринский дс "Нижнедобринский дс"
Кадильникова Любовь Николаевна-воспитатель
Субботина Светлана Евгеньевна - воспитатель